Лучшая модель России вернется в Салехард

Фото: Андрей Ткачев / «Ямал-Медиа» Ученица Обдорской гимназии Ева Боняк покорила Москву на престижном международном конкурсе красоты «Мировая Модель». Вскоре девочка вернется в Салехард, рассказали в администрации города. «Лучшая модель России едет в Салехард! Среди лучших участниц со всей страны Ева завоевала главный титул», — сообщила пресс-служба администрации Салехарда в мессенджере «Макс». Девочка победила в номинации «Лучшая модель России» — «Мисс Мира». Но красота — лишь одна из граней этой удивительной девушки. Ева занимается фигурным катанием в спортшколе «Ямал», отлично успевает...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «North press» , more details in our Terms of Use