На Ямале прошли «Президентские спортивные игры»
На всероссийский этап соревнований отправятся школьники из Нового Уренгоя В Ноябрьске с 10 по 17 мая прошел региональный этап «Президентских спортивных игр» среди школьников, сообщили в департаменте по физической культуре и спорту ЯНАО. «В течение недели участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и спортивного мастерства, соревнуясь в волейболе, футболе, легкой атлетике, настольном теннисе и баскетболе. Состязания проходили на спортивных площадках спортивных комплексов «Зенит» и «Факел», а также стадиона «Ноябрьск», — говорится в сообщении. Спортивное мероприятие...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Красный Север» , more details in our Terms of Use