Жительница Одинцовского округа оштрафована за самовольную застройку реки

Инспекторы эконадзора Минэкологии Московской области привлекли к административной ответственности жительницу Одинцовского округа за самовольное использование водного объекта. Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов, женщина, владеющая земельным участком для индивидуальной жилой застройки, без разрешения заняла часть акватории реки Саминки. На захваченном участке она возвела причалы, а также сооружения для подъёма и ремонта судов. По итогам рассмотрения протокола нарушительница получила штраф. Минэкологии напоминает: самовольное занятие водных...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Одинцовская неделя» , more details in our Terms of Use