Правительство усложнит использование мошенниками одноразовых sim-карт
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 мая. /ТАСС /. Второй законопроект о борьбе с кибермошенничеством пополнился мерой от кабмина, которая направлена на пресечение использования мошенниками одноразовых sim-карт. Об этом сообщил журналистам в кулуарах конференции "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР) заместитель председателя правительства России - руководитель аппарата правительства Дмитрий Григоренко. "Договор на услуги связи можно будет расторгнуть только через 90 дней после его оформления. То есть мошенник не сможет быстро избавиться от симки, которую он использовал во вред людям", - пояснил...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Ассоциация российских банков» , more details in our Terms of Use