Без воды на все лето: строить теплосети за свой счет предложила мэрия жителям Хабаровска
Хабаровчане, проживающие на Салтыкова-Щедрина, после отключения отопления остались еще и без горячей воды. По словам людей, так происходит каждый год: им приходится пользоваться бойлерами вплоть до следующего отопительного сезона и платить огромные суммы за электричество. В мэрии сообщили, что подводить тепловые сети в район слишком затратно, и по правилам скидываться на прокладку коммуникаций люди должны сами...