Мужчину отправили под домашний арест за кражу дорожных камер на воронежской трассе

Стоимость комплекса – млн рублей. Фото: Вести Воронеж 46-летнего жителя села Коршево Бобровского района отправили под домашний арест за кражу комплекса дорожных камер фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Об этом сообщили в пресс-службе райсуда во вторник, 19 мая. По версии следствия, днём 16 мая мужчина ехал по трассе Анна – Бобров и похитил комплекс фиксации «Кордон-М2». Ущерб оценили более чем в млн рублей. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Открытое хищение чужого имущества в особо крупном размере». Суд отказался отправлять мужчину в СИЗО, теперь он пробудет под домашним...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вести Воронеж» , more details in our Terms of Use