Губернатор трижды поблагодарил защищающих Новгородчину военных
После отражения вчерашней утренней атаки беспилотников, в ходе которой было ликвидировано 12 вражеских БПЛА, губернатор Новгородской области Александр Дронов ещё трижды сообщал о новых эпизодах работы ПВО и ВКС. В 14:29 речь шла о трёх сражённых беспилотниках. В 21:14 — просто об отражении атаки. И сегодня в 08:01 — об уничтожении ещё 7 БПЛА. «Спасибо...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «City weekly newspaper "Novgorod"» , more details in our Terms of Use