872 миллиона вопросов: что не поделили Минцифры и «Ростелеком»
Арбитражный суд взыскал с «Ростелекома» 238 миллионов Сумма в 238 млн рублей, которую суд только что постановил взыскать с «Ростелекома», — лишь часть большой претензионной войны. Всего за две недели декабря 2025 года Минцифры отправило оператору четыре иска на общую сумму свыше 872 млн рублей. По одному из них решение уже принято, остальные пока в процессе. Самый крупный иск — на 541 млн рублей — был подан в феврале 2026 года и до сих пор не рассмотрен. Основания всех претензий засекречены: слушания проходят в закрытом режиме, к делу привлекли несколько силовых ведомств, но какие именно —...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «RuNews24» , more details in our Terms of Use