Суд вынес приговор группе вандалов, разгромивших модульный туалет в Холмске

Как сообщалось ранее, в марте 2025 года на территории города Холмска произошли два акта вандализма, объектом которых стал модульный общественный туалет, расположенный у дома № 37 по улице Советской. В результате бесчинств группы лиц, муниципальному образованию был причинен материальный ущерб в размере 34 000 рублей. Как выяснили сотрудники ОМВД России «Холмский», к противоправным действиям оказались причастны 23-летняя местная жительница, а также двое несовершеннолетних: 17-летний юноша и 16-летняя девушка. Следствием было установлено, что 8 марта 2025 года 23-летняя фигурантка совместно с...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «УМВД России по Сахалинской области» , more details in our Terms of Use