В Нижнем Новгороде загорелись два промышленных объекта после атаки БПЛА
В Нижегородской области ночью и в среду утром отражена атака 30 беспилотников ВСУ. Предварительно, никто не пострадал. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин. «Падение обломков вызвало повреждение с последующим горением двух промышленных объектов в Кстовском районе [Нижнего Новгорода]» – уточнил он. По главам главы региона, сейчас ведется локализация возгорания и ликвидация последствий инцидента. «Школы района переведены на дистанционный режим. Беспилотная опасность сохраняется, силы ПВО продолжают работу», – добавил Никитин. Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев попросил жителей...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «New day (Moscow)» , more details in our Terms of Use