Порядка 3000 неравнодушных жителей Якутска вышли на субботники

С 24 апреля администрацией ГО «город Якутск» при участии представителей предприятий и неравнодушных жителей проведены массовые субботники по очистке городской территории. Особое внимание уделено не только дворам и улицам, но и естественным ландшафтам: в рамках Всероссийской акции "Вода России" очищаются береговые линии реки Лена и озёр, расположенных на территории Якутска. С начала сезона субботников в Якутске организовано уже 35 субботников, в которых приняли участие 2819 человек от 277 предприятий. За это время было собрано и вывезено 2717 мешков с мусором. Проведение общегородских...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «NIA Federation» , more details in our Terms of Use