Пешехода сбили насмерть на федеральной трассе "Уссури"
49-летнего пешехода сбила насмерть машина на федеральной трассе А-370 «Уссури», сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на УМВД по Приморскому краю. Мужчина шёл вдоль проезжей части попутно транспортному потоку на 493-м километре трассы. Водитель автомобиля Toyota Noah слишком поздно заметил человека и не успел затормозить вовремя. При наезде пешеход получил тяжёлую травму черепа, он умер в автомобиле скорой медицинской помощи по пути в больницу Спасска-Дальнего. По факту смертельного ДТП проводится проверка. Пока к водителю претензий нет: его стаж составляет 16 лет, в текущем году к...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Russian information agency "Deyta.ru"» , more details in our Terms of Use