В Самаре жалуются на нехватку автобусов маршрута №492

Max Дзен Telegram Жители Самары обратили внимание властей на проблемы с работой автобуса №492. Жалоба была опубликована под постом губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева в социальной сети «ВКонтакте». В чём проблема По словам жительницы, вечером после 18:00 добраться из Новокуйбышевска, где она работает на НПЗ, в Куйбышевский район Самары становится крайне сложно. Она отметила, что из-за нехватки транспорта приходится делать пересадки и тратить значительно больше времени на дорогу — вместо 20 минут поездка занимает около 1,5 часов. Читайте также Идеи для медового месяца после...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «SamaraOnline24.ru» , more details in our Terms of Use