Участились кражи велосипедов с начала года в Биробиджане
20 мая, РИА Биробиджан. С начала 2026 года жители областного центра 10 раз обращались в полицию из-за пропажи двухколесного транспорта. Большинство подобных инцидентов удалось раскрыть в кратчайшие сроки, сообщили РИА Биробиджан в полиции ЕАО. Всего в дежурную часть поступило 10 заявлений, при этом восемь преступлений полицейские раскрыли по горячим следам. Как выяснилось, в шести случаях технику похитили подростки, не достигшие возраста уголовной ответственности. Теперь их родители привлечены к административной ответственности, а сами юные нарушители поставлены на профилактический учет...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «РИА Биробиджан» , more details in our Terms of Use