ККИ освободил более 7 тысяч кв. м незаконно занятого нежилого фонда
В марте и апреле специалисты Комитета по контролю за имуществом Санкт-Петербурга совместно с подведомственным СПб ГКУ «Центр повышения эффективности использования государственного имущества» провели мероприятия по освобождению объектов нежилого фонда, занятых с нарушением действующего законодательства...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «BN.RU» , more details in our Terms of Use