Александр Лисицын встретился с активистами барнаульского клуба «Оптимисты»
Депутат АКЗС Александр Лисицын встретился с активистами общественного клуба «Оптимисты», который работает на базе Дворца культуры города Барнаула. «Сегодня в «Оптимистах» бывшие врачи, инженеры, педагоги, рабочие разных профессий – достойные люди, чьими трудами создавалось благополучие нашего края. И наша главная цель - дать ветеранам и людям старшего возраста возможность полноценного общения и яркого досуга: концерты, мастер-классы, танцевальные вечера», – отметил Александр Лисицын. В рамках встречи депутат поблагодарил клуб «Оптимисты» за неравнодушие, жизнелюбие и вклад в развитие...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Altai regional Legislative Assembly» , more details in our Terms of Use