В Южно‑Сахалинске гость выдавил глаз хозяину дома во время пьяной ссоры
Анивский районный суд вынес приговор жителю Южно-Сахалинска, который во время застолья нанёс хозяину дома тяжкий вред здоровью, раздавив ему левый глаз пальцем. Как установил суд, инцидент произошёл 8 октября 2024 года в селе Рыбацкое Анивского района. Обвиняемый гостил у потерпевшего, и во время конфликта, возникшего на фоне употребления алкоголя, мужчина надавил оппоненту пальцем на глаз. Согласно заключению экспертизы, у пострадавшего диагностировали проникающее ранение глаза с осложнениями: гематомой, рваной раной склеры, кровоизлиянием, уменьшением глазного яблока и выпадением...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «MK.RU Sakhalin» , more details in our Terms of Use