Россиянам рассказали о новой мошеннической схеме с Резервным фондом

Злодеи стали внедрять новые схемы обмана, в ходе которых сообщают жертвам, что все их накопления якобы являются частью Резервного фонда России. Об этом свидетельствуют материалы МВД РФ, пишет «Вечерняя Москва» ,{"href":"", . Сперва аферист связывается с жертвой в мессенджере и сообщает об утечке персональных данных. Затем подключается «представитель спецслужб», который говорит о попытке от имени жертвы спонсировать террористов. Далее «следователь» или «начальник службы безопасности ЦБ» убеждает человека, что его накопления не принадлежат ему, а являются частью Резервного фонда, и просит...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вечерний Санкт-Петербург» , more details in our Terms of Use