Финал близко: в Симферополе прошёл отборочный этап игры «АГОНиМЫ»
19 мая в ресурсном центре Дома молодёжи развернулись настоящие интеллектуальные баталии. Четыре команды сразились в отборочном этапе игры «АГОНиМЫ», чтобы доказать: их мнение — самое аргументированное, а дебаты — самые жаркие. Сегодня ребята обсуждали темы, которые волнуют всех: - Обязательное изучение иностранного языка в школе. - Замедление и блокировка мессенджеров. - Размещение мест для курения на территории образовательных организаций. Все команды отлично подготовилтсь, и члены жюри отметили высокий уровень аргументов и яркость выступлений. Споры, эмоции, неожиданные повороты — всё...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Город24:Симферополь» , more details in our Terms of Use