"Большинство участков уже занято": Минприроды Приморья объяснило выход тигров к людям

Численность хищников в регионе остаётся примерно на одном уровне, однако те нередко вынуждены делить между собой территорию Тематическое фото Фото: ИА PrimaMedia PrimaMedia, 20 мая. С приходом тепла "тигриная повестка" в Приморье стала менее заметной, но совсем из информационного поля не исчезла. Накануне специалисты Охотнадзора поймали молодого зверя, который неоднократно заходил в сёла Кугуки, Борисовка и Линевичи. Кроме того, в среду, 20 мая, жители Ольгинского района заметили "полосатого инспектора" неподалёку от трассы. В пресс-службе Минприроды Приморья корр. ИА PrimaMedia пояснили,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «PrimaMedia» , more details in our Terms of Use