Коллеги и начальство доводят до стресса: новосибирцы назвали главных раздражителей на работе
Мужчины и женщины по-разному реагируют на коллег и начальство. Каждый седьмой работающий новосибирец признаётся, что не испытывает стресса на работе. Однако остальные сталкиваются с ним постоянно. Самый сильный раздражитель — не задачи и не зарплата, а другие люди. Таковы результаты опроса сервиса по поиску работы. На первом месте — поведение коллег, этот источник стресса назвали 15% опрошенных. Токсичность, склоки, грубость и сплетни — вот что больше всего выводит новосибирцев из равновесия. На втором месте — отношение руководителя к подчиненным (13%). Замыкает тройку непрофессионализм...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «НДН.ИНФО» , more details in our Terms of Use