В Омской области водитель сбил арку на девочку-велосипедистку

Инцидент произошёл на улице Свердлова в посёлке Боевой. #ДТП Омск #госавтоинспекция Фото: пресс-служба региональной Госавтоинспекции Во вторник, 19 мая, в Омской области произошло ДТП, в результате которого пострадал ребёнок. Сообщение об аварии поступило в Госавтоинспекцию по Исилькульскому району в 19:30. Инцидент произошёл на улице Свердлова в посёлке Боевой. По предварительным данным полиции, 52-летний водитель «Фольксвагена» наехал на металлическую арку, которая ограничивает движение транспорта по высоте. Из-за этого верхняя планка конструкции упала прямо на проезжавшую мимо...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Om1.ru Новосибирск» , more details in our Terms of Use