Паромы на Оби начинают выходить на линию: расписание перевозок

САЛЕХАРД, 20 мая, ФедералПресс. С 20 мая между Салехардом и Лабытнанги прекратили перевозки вертолетами, речная переправа вернулась к штатному режиму работы. На линию вышли шесть паромов для круглосуточной перевозки пассажиров и транспорта. «Переправа Салехард‑Лабытнанги заработала в штатном режиме. На линию вышли шесть паромов для круглосуточной работы. Информацию о работе паромной переправы можно получить в чат‑боте «Переправа СХД‑ЛБТ», – сообщили в департаменте дорог и транспорта Ямала. Вертолетные перевозки между Салехардом и Лабытнанги завершились до следующего межсезонья. Пассажирам,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Federalpress» , more details in our Terms of Use