Власти Владивостока усиливают борьбу с брошенными машинами

Городские службы Владивостока продолжают очищать дворы и улицы от заброшенных автомобилей, которые не только портят внешний вид города, но и создают реальные угрозы для безопасности. Программа по выявлению и вывозу бесхозного автотранспорта, стартовавшая в 2024 г., уже принесла свои плоды: около 120 машин были официально признаны брошенными и отправлены на спецстоянки. Очередной рейд прошел 19 мая в микрорайоне Снеговая Падь. Специалисты административно-территориального управления Первореченского района зафиксировали три автомобиля в плачевном состоянии: с выбитыми стеклами, спущенными...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Конкурент» , more details in our Terms of Use