В Чувашии учащиеся Кадетской школы имени генерал-майора милиции В.А. Архипова приняли Присягу

19 мая в Чебоксарах в Кадетской школе имени генерал-майора милиции В. Архипова учащиеся полицейских классов приняли Присягу кадета. Ребята поклялись быть честными и справедливыми, уважать и защищать Закон, быть патриотами России. Зачетные книжки и удостоверения кадета полицейского класса ребятам вручили заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник полиции Дмитрий Андреев, представители Управления Росгвардии и ветераны органов внутренних. Наставники поздравили учащихся подшефной школы с торжественным событием, пожелали с гордостью нести звание кадета, стремиться к...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Совет ветеранов ОВД» , more details in our Terms of Use