Нефтяные аферисты: как банда годами воровала «чёрное золото»

В Красноярском крае перед судом предстанет ОПГ, больше двух с половиной лет похищавшая нефть из магистрального нефтепровода. Ущерб компании превысил 16 миллионов рублей. В Красноярском крае перед судом предстанет организованная преступная группа, годами похищавшая нефть из магистрального нефтепровода. Ущерб нефтетранспортной компании превысил 16 миллионов рублей, сообщили в прокуратуре региона. Преступная схема действовала с осени 2022 года до лета 2025‑го. Участники ОПГ сделали незаконную врезку в нефтепровод «Омск - Иркутск» в окрестностях посёлка Нижняя Пойма под Красноярском. Идейным...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Телеканал Царьград Кузбасс» , more details in our Terms of Use