В «Манчестер Сити» объяснили потерю титула АПЛ
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался об итогах чемпионской гонки в Английской премьер-лиге (АПЛ), где его команда заняла второе место. Его слова передает пресс-служба клуба. «У нас было много травм и много обстоятельств, которые от нас не зависели. Нам нужно набирать много очков, нам нужно иметь преимущество, иначе возникают обстоятельства, которые мы не можем контролировать. Мне бы очень хотелось в последнем туре выйти на поле против «Астон Виллы» дома, имея хоть какой-то шанс на титул. Но, к сожалению, мы не победили», — сказал Гвардиола. В своем матче 37-го тура...