Никитин: 30 БПЛА сбили в Нижегородской области
30 беспилотников сбили ночью и утром 20 мая в Нижегородской области. Об этом губернатор Глеб Никитин сообщил в соцсетях. Он отметил, что по предварительным данным, обошлось без пострадавших. Из-за подания обломков получили повреждения и загорелись два промышленных объекта в Кстовском районе. Работал в штабах на объектах. Сейчас ведется локализация возгорания и ликвидация последствий инцидента. Школы района переведены на дистанционный режим. Беспилотная опасность сохраняется, силы ПВО продолжают работу, — заявил Никитин. Ранее сообщалось, что кстовчан напугали похожие на взрывы звуки...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «In N City» , more details in our Terms of Use