Над Ленинградской областью сбиты три беспилотника
Три БПЛА уничтожены в небе над Ленинградской областью Москва 20 мая Вести. В воздушном пространстве Ленинградской области утром уничтожены три беспилотника ВСУ. Об этом сообщил глава региона Александр Дрозденко. Сегодня утром силами ПВО сбито 3 БПЛА над территорией Ленинградской области сообщил губернатор в мессенджере МАХ Ранее Александр Дрозденко написал об отбое воздушной опасности...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «online newspaper "Vesti.Ru"» , more details in our Terms of Use