"Одноразовые симки" отменит правительство
Новая. мера против мошенников разработана Кабмином, сообщает ИА DEITA.RU. Второе антифрод-законодательство, предложенное правительством, включает новый пункт. Он призван помешать злоумышленникам использовать временные сим-карты. Об этом сообщил вице-премьер, глава аппарата правительства России Дмитрий Григоренко. Договор на оказание услуг связи теперь можно будет расторгнуть только через 90 дней с момента заключения. Это означает, что мошенник не сможет оперативно избавиться от сим-карты, использованной для нанесения вреда. Григоренко подчеркнул, что для обычных пользователей никаких...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Russian information agency "Deyta.ru"» , more details in our Terms of Use