"А что это так горит?": Срочное заявление после удара. "Искандеры" устроили ад в Днепропетровске, Одессу затрясло. Позор уже с первых кадров

@tsargrad
После массированного удара прошлой ночью по Украине со срочным сообщением на связь вышло подполье. После ироничного вопроса: "а что это так горит?", последовал внушительный ответ. В Днепропетровске – ад, Одессу трясло всю ночь. После появления первых кадров начался позор. Срочное заявление подполья В ночь на 20 мая Россия нанесла комбинированный удар по территории Украины. Центральными целями стали объекты в Днепропетровске и Одессе. В частности, в Днепропетровске "Искандеры" устроили настоящий ад. По словам очевидцев, город гудел от взрывов, а после – от повторной детонации поражённых...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Tsargrad TV channel» , more details in our Terms of Use