Курумоч возобновил работу после отмены ракетной опасности в Самаре

архив samaraonline24.ru Max Дзен Telegram Режим «Ракетная опасность», введённый утром 20 мая в Самарской области, был отменён менее чем через два часа. После снятия ограничений международный аэропорт «Курумоч» вернулся к штатной работе. Экстренное предупреждение утром 20 мая Около 04:30 губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев опубликовал экстренное сообщение в своём канале в MAX, предупредив жителей о ракетной угрозе. Читайте также Идеи для медового месяца после свадьбы в Самаре: куда поехать в 2026 году В Самаре включили сирены, а жителям рекомендовали укрыться в помещениях без...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «SamaraOnline24.ru» , more details in our Terms of Use