В Ставрополе подросток на электросамокате попал в ДТП

В Ставрополе накануне около 18 часов водитель автомобиля «Митцубиси» выезжая с дворовой территории не пропустил 15-летнего подростка на электросамокате и сбил его. С травмами 15-летний подросток обратился в городскую больницу, ему назначено амбулаторное лечение, сообщили в краевой Госавтоинспекции. За рулем автомобиля находился 50-летний местный житель, ранее к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 2 раза. Устанавливается степень ответственности обоих участников происшествия...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ВЕСТИ Ставрополье» , more details in our Terms of Use