В Омске сегодня возобновится подача горячего водоснабжения в микрорайон Прибрежный

Об этом сегодня в эфире программы «Вести ЖКХ» рассказал старший прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Омской области Илья Прусс. Напомним, несколько тысяч омичей в микрорайоне Прибрежный остались без горячего водоснабжения. Это произошло из-за того, что поставщик газа прекратил поставку голубого топлива на котельную из-за задолженности в 56 миллионов рублей. При этом никаких долгов у омичей перед котельной не было, и собираемость за горячее водоснабжение достигает 80 процентов. Для того...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «State TV and Radio Broadcasting Company "Irtysh"» , more details in our Terms of Use