Девять новых водителей троллейбусов вышли на работу в Петрозаводске
Девять человек после бесплатного обучения будут водить троллейбусы и автобусы в Петрозаводске. Глава Петрозаводска Инна Колыхматова объявила на своей странице в соцсети «ВКонтакте» о пополнении кадров на муниципальном предприятии «Городской транспорт». Девять человек закончили бесплатные курсы и уже начали работать. Еще 12 продолжают обучение. В сентябре планируется набрать новую группу желающих стать водителем автобуса или троллейбуса. Также на предприятии продолжаются ремонтные работы. Завершается ремонт крыши основного депо, обновлено покрытие на конечной станции «Кемская». Ранее...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Фактор» , more details in our Terms of Use