Мемориал «Холм Славы» в Севске благоустроят по нацпроекту
В Севске благоустроят мемориальный комплекс «Холм Славы». Средства на это выделены по федеральному проекту, сообщили в департаменте ТЭК и ЖКХ Брянской области. Работы пройдут в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Он входит в национальный проект «Инфраструктура для жизни». С подрядчиком уже определились — контракт заключили с компанией ООО «Фриз». Стоимость работ по договору составляет около 3,5 миллионов рублей. Львиная доля этой суммы — почти 3,4 миллиона — поступит из федерального бюджета. В ходе благоустройства на территории мемориала обновят дорожное покрытие...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «БрянскToday» , more details in our Terms of Use