В Якутии реабилитацию прошли более 120 участников СВО и их родственников
С начала года в Республиканском центре медицинской реабилитации и спортивной медицины реабилитационную помощь получили 127 человек из числа участников СВО и членов их семей. Эта работа стала возможной благодаря мероприятиям нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» и личным поручениям главы Якутии, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Айсена Николаева, пишет сайт www.sakha.gov.ru. В Минздраве Якутии подчеркивают, что особое внимание в Центре уделяется комплексному восстановлению. Для этого сформирована мультидисциплинарная реабилитационная команда специалистов:...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Yk24» , more details in our Terms of Use