До 30 июня в Екатеринбург прибудут еще 15 новых автобусов
Администрация Екатеринбурга заключила еще один контракт на поставку автобусов. «По условиям, 15 новых машин должны быть доставлены в город до 30 июня. Курсировать транспорт будет по маршрутам № 50, 64 и 67», – написал в своем MAX-канале мэр Алексей Орлов. В пресс-службе мэрии уточнили, что автобусы-гармошки будут укомплектованы валидаторами и USB-разъемами для зарядки. В салоне установлена система «Умный город» – она подсчитывает количество пассажиров, которые оплатили проезд. Данные выводятся на электронное табло. Автобусы длиной 18 метров рассчитаны на 184 пассажира. Ранее 15 новых...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «New day (Moscow)» , more details in our Terms of Use