Взорвали партию боеприпасов под Воронежем

Во вторник, 19 мая, на подрывной площадке в Каширском районе было уничтожено семь боеприпасов, сообщили в ГУ МЧС по региону. Все боеприпасы сохранились со времен Великой Отечественной войны. Найдены они были на территории Хохольского района. Ликвидации подлежали три разнокалиберных артснаряда, две минометные мины и две ручные гранаты. Уничтожение провел расчет аварийно-спасательной службы Воронежской области. Взрыв раздался в 13:00...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Горком36» , more details in our Terms of Use