Мусорные контейнеры Боровского округа окажутся под видеонаблюдением
Там установят видеокамеры, чтобы следить за тем, что местные жители туда выкидывают, ведь строительный и растительный мусор они должны утилизировать самостоятельно. Глава муниципалитета Николай Калиничев напомнил, что такие нарушения наказуемы штрафами. «На все, конечно, установить не сможем. Десятка два точно получится», – рассказал он и напомнил, что в окружной столице уже есть несколько контейнерных площадок, которые оснащены камерами. Как сообщал «МК в Калуге» ранее, «Территория здоровья и добра» откроется в Обнинске...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «MK.RU Kaluga» , more details in our Terms of Use