Пенсионерка из Хабаровска отправилась в Москву и отдала мошенникам 1,7 млн рублей
Женщине угрожали привлечением к уголовной ответственности Хабаровчанка стала жертвой мошенников, которые угрозами заставили пенсионерку переводить им деньги из разных уголков страны. В общей сумме она перевела 1,7 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве, злоумышленникам грозит до 9 лет колонии, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Женщина 64-х лет обратилась в полицию и рассказала, что стала жертвой мошенников. Они позвонили пенсионерке, представились сотрудниками спецслужб и сказали, что с ее счетов осуществляются подозрительные переводы. Злоумышленники обвинили...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Хабаровский край сегодня» , more details in our Terms of Use