Полицейские ликвидировали узел связи аферистов в подмосковной Балашихе

В подмосковной Балашихе полицейские ликвидировали узел связи аферистов, организованный двумя друзьями. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области. «Сотрудники Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Балашихинское» ликвидировали нелегальный узел связи, организованный двумя местными жителями в интересах телефонных мошенников. Установлено, что 18-летние приятели откликнулись в сети Интернет на предложение о нелегальном...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Agency of city news "Moscow"» , more details in our Terms of Use