Менее 800 домов и соцобъектов получили горячую воду в Новокузнецке
Большая часть новокузнечан, у кого отключали горячую воду, продолжает жить в ожидании обещанной горячей воды. Глава Новокузнецка Денис Ильин рассказал о том, как проходит подключение горячей воды в городе после гидравлических испытаний. Он сообщил, что столь необходимый ресурс в период холодной погоды получили пока только 747 многоквартирных домов (МКД) и 39 соцобъектов. – От контуров Кузнецкой и Западно-Сибирской ТЭЦ (Центральный, Куйбышевский, Новоильинский, Заводской районы) нужно подключить: 1288 многоквартирных домов, 131 социальный объект. Подключение со стороны управляющих компаний...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «РИА «Кузбасс»» , more details in our Terms of Use