«Нью-Йорк» вырвал первый матч финала Востока НБА у «Кливленда»
«Никс» отыграли -22 за семь минут, уничтожили «Кэвс» в овертайме и сделали первую заявку на выход в финал НБА. Автор: Вячеслав Гомельский Спорт 25 Автор фото: «Спорт 25» / sport25.pro Первый матч финала Восточной конференции НБА между Нью-Йорком и Кливлендом превратился в настоящий кошмар для гостей и в очередную легендарную ночь для «Мэдисон Сквер Гарден». «Кливленд» контролировал игру большую часть игры, уверенно вёл по ходу второй половины и за 7 минут до конца 4-й четверти имел преимущество в 22 очка. Но затем началось безумие, главным автором которого стал Джейлен Брансон. Именно...