Брянцы стали жертвами иркутской аферистки с «прибыльным бизнесом» на конопле
Суд в Иркутске приговорил к 12 годам 9 месяцам колонии общего режима 47-летнюю женщину, похитившую у россиян свыше 180 миллионов рублей. В числе пострадавших значатся и жители Брянской области. Об этом сообщили в прокуратуре Иркутской области. Согласно приговору, с января 2016 года фигурантка начала привлекать деньги граждан под видом инвестиций, средства проходили через юридическое лицо...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Bryansk news» , more details in our Terms of Use