В Ленинградской области сбиты два беспилотника

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили над Ленинградской областью два беспилотных летательных аппарата. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Дрозденко . Он подчеркнул, что боевая работа продолжается. В течение ночи Дрозденко дважды объявлял о беспилотной опасности в воздушном пространстве Ленинградской области. Губернатор предупредил о возможном понижении скорости мобильного интернета. 19 мая сообщалось , что семь украинских беспилотников выявили и уничтожили над территорией Ленинградской области. В марте Telegram-канал Mash сообщал , что Литва, Латвия и...