В новосибирском дендропарке введут режим повышенной готовности
Проект соответствующего постановления мэрии опубликовали на официальном сайте города. В документе сказано, что эта мера нужна для «предупреждения ЧС, связанных с риском повреждений кабельных эстакад и возможных аварий в электрических сетях потребителей и жителей, проживающих в Калининском районе и Центральном округе». Городская администрация рекомендует АО «РЭС» организовать и завершить в кратчайшие сроки работы на ЛЭП в дендропарке. После их окончания энергетики должны рекультивировать почвенный покров в зоне ремонта. Следить за ситуацией на особо охраняемой территории поручили...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Novosibirsk news» , more details in our Terms of Use