Путин в ноябре примет участие в саммите АТЭС в Китае
Президент РФ Владимир Путин в среду, 20 мая, заявил, что в ноябре примет участие в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Китае. «Со своей стороны хотел бы подтвердить готовность принять участие в саммите этого формата в Шэньчжэне в ноябре этого года», — сказал Путин в ходе встречи с председателем КНР Си Цзиньпином в Пекине. Он также подчеркнул, что российская сторона всецело поддерживает деятельность китайского председательства в АТЭС. Путин 19 мая прибыл с официальным визитом в Китай по приглашению председателя страны. Эта поездка приурочена к 25-летию...