Кузбасский “дроппер” выплатит 90 тысяч рублей обманутой мошенниками пенсионерке из Москвы – Вести-Кузбасс
Мошенники представились сотрудниками государственных органов и убедили жительницу Москвы деньги на «безопасные счета» Центрального Банка России. Она обналичила то, что копила, дополнительно еще взяла кредиты на сумму 6 000 000 рублей под залог квартиры. В целом передала аферистам – 7 900 000 рублей. В ходе расследования выяснилось, что часть похищенных денег – 62 673 рубля 64 копейки – поступила на счет жителя Кемеровского округа. По решению Кемеровского районного суда, теперь он обязан выплатить потерпевшей: 62 673 рубля 64 копейки – в качестве неосновательного обогащения. 29 929 рублей...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Vestie Kuzbass» , more details in our Terms of Use