В Дендрологическом парке Новосибирска могут ввести режим повышенной готовности
Фото: Сиб.фм / Россети Новосибирск На территории Дендрологического парка Новосибирска могут ввести режим повышенной готовности. Проект соответствующего постановления появился на официальном сайте городской администрации. В документе поясняется, что такая мера нужна для предотвращения чрезвычайных ситуаций. Риски связаны с возможным повреждением кабельных эстакад и авариями в электрических сетях. В случае введения режима перевести работу в особый режим обяжут городской департамент по чрезвычайным ситуациям, единую дежурно-диспетчерскую службу, департамент энергетики и жилищно-коммунального...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Sib.Fm» , more details in our Terms of Use